Live Streaming Liga Inggris Malam Ini West Ham United vs Aston Villa di Mola TV

Oleh: Iswara N Raditya - 1 Desember 2020
Dibaca Normal 1 menit
Live streaming West Ham United vs Aston Villa dapat disaksikan di Mola TV mulai 03:00 WIB
tirto.id - Penggemar sepakbola di Indonesia dapat menonton live streaming West Ham United vs Aston Villa dalam lanjutan Liga Inggris pekan ke-10 pada Selasa 1 Desember 2020 mulai pukul 03:00 WIB. Pertandingan ini akan digelar di Stadion London Stadium.

Menjelang pertandingan, West Ham United sementara ada di posisi 12 klasemen sementara Liga Inggris. Sudah tampil dalam 8 laga, West Ham United meraih 3 kali menang, 2 kali seri, dan 3 kali kalah.

Kali ini, menghadapi Aston Villa, ketangguhan West Ham United di kandang sendiri bakal diuji. Klub berjuluk The Hammers tercatat meraih hasil 2 kali menang, 1 kali seri, dan 1 kalah sampai dengan pekan ke-9 Liga Inggris. The Hammers yang kini dilatih oleh D. Moyes sejauh ini mencatatkan mengemas 6 gol dan 3 kali kebobolan di kandang sendiri.

Sebaliknya, sang tamu Aston Villa yang kini berada di peringkat 6, bakal mengejar tambahan tiga poin di laga tandang mereka kali ini. punya raihan 5 kali kemenangan.

Selain itu juga menghasilkan 0 kali imbang dan 2 kali kekalahan. Tim tersebut juga sudah mencetak 18 gol dan kebobolan 9 gol sampai dengan pekan 10 Liga Inggris.

Sementara untuk laga tandang, Aston Villa tercatat meraih 3 kali kemenangan, 0 kali imbang, dan 0 kekalahan sampai dengan pekan ini. kali bermain.

Perbandingan Produktivitas Gol West Ham United dan Aston Villa

Sepanjang musim ini, West Ham United sudah total mencetak 6 dan bobol 3 dari total 8 laga.

Sebaliknya, Aston Villa memiliki koleksi 18 gol sejauh ini dan kebobolan 9 dari 7 kali laga.

Live Streaming West Ham United vs Aston Villa

Jika tidak ada perubahan jadwal, laga West Ham United vs Aston Villa dapat dipantau melalui live streaming Mola TV pada hariI 1 Desember 2020 pukul 03:00 WIB.

Perangkat Pertandingan

Wasit: -
Hakim Garis 01: -
Hakim Garis 02: -
Asisten Wasit: -

Klasemen Pralaga West Ham United vs Aston Villa

#TeamPWDLGd.Pt.
1Leicester City8602+918
2Tottenham Hotspur8521+1017
3Liverpool8521+217
4Southampton8512+416
5Chelsea8431+1015
6Aston Villa7502+915
7Everton8413+213
8Crystal Palace8413013
9Wolverhampton Wanderers8413-113
10Manchester City7331+112
11Arsenal8404-112
12West Ham United8323+411
13Newcastle United8323-311
14Manchester United7313-210
15Leeds United8314-310
16Brighton & Hove Albion8134-36
17Fulham8116-84
18West Bromwich Albion8035-113
19Burnley7025-92
20Sheffield United8017-101



Baca juga artikel terkait SEPAKBOLA atau tulisan menarik lainnya Iswara N Raditya
(tirto.id - Olahraga)

Reporter: Iswara N Raditya
Penulis: Iswara N Raditya
Editor: Agung DH
DarkLight