Live Streaming Mola TV Manchester City vs Burnley 28 November 2020

Oleh: Addi M Idhom - 28 November 2020
Live streaming Manchester City vs Burnley dapat disaksikan di Mola TV mulai 22:00 WIB
tirto.id - Penggemar sepakbola di Indonesia dapat menonton live streaming Manchester City vs Burnley dalam lanjutan Liga Inggris pekan ke-10 pada Sabtu 28 November 2020 mulai pukul 22:00 WIB. Pertandingan ini akan digelar di Stadion Etihad Stadium.

Menjelang pertandingan, Manchester City sementara ada di posisi 10 klasemen sementara Liga Inggris. Sudah tampil dalam 7 laga, Manchester City meraih 3 kali menang, 3 kali seri, dan 1 kali kalah.

Kali ini, menghadapi Burnley, ketangguhan Manchester City di kandang sendiri bakal diuji. Klub berjuluk The Citizens tercatat meraih hasil 1 kali menang, 1 kali seri, dan 1 kalah sampai dengan pekan ke-9 Liga Inggris. The Citizens yang kini dilatih oleh Guardiola sejauh ini mencatatkan mengemas 4 gol dan 6 kali kebobolan di kandang sendiri.

Sebaliknya, sang tamu Burnley yang kini berada di peringkat 19, bakal mengejar tambahan tiga poin di laga tandang mereka kali ini. The Clarets punya raihan 0 kali kemenangan.

Selain itu The Clarets juga menghasilkan 2 kali imbang dan 5 kali kekalahan. Tim tersebut juga sudah mencetak 3 gol dan kebobolan 12 gol sampai dengan pekan 10 Liga Inggris.

Sementara untuk laga tandang, Burnley tercatat meraih 0 kali kemenangan, 2 kali imbang, dan 2 kekalahan sampai dengan pekan ini. kali bermain.

Perbandingan Produktivitas Gol Manchester City dan Burnley

Sepanjang musim ini, Manchester City sudah total mencetak 4 dan bobol 6 dari total 7 laga.

Sebaliknya, Burnley memiliki koleksi 3 gol sejauh ini dan kebobolan 12 dari 7 kali laga.

Live Streaming Manchester City vs Burnley

Jika tidak ada perubahan jadwal, laga Manchester City vs Burnley dapat dipantau melalui live streaming Mola TV pada hariI 28 November 2020 pukul 22:00 WIB.

Perangkat Pertandingan

Wasit: -
Hakim Garis 01: -
Hakim Garis 02: -
Asisten Wasit: -

Klasemen Pralaga Manchester City vs Burnley

#TeamPWDLGd.Pt.
1Leicester City8602+918
2Tottenham Hotspur8521+1017
3Liverpool8521+217
4Southampton8512+416
5Chelsea8431+1015
6Aston Villa7502+915
7Everton8413+213
8Crystal Palace8413013
9Wolverhampton Wanderers8413-113
10Manchester City7331+112
11Arsenal8404-112
12West Ham United8323+411
13Newcastle United8323-311
14Manchester United7313-210
15Leeds United8314-310
16Brighton & Hove Albion8134-36
17Fulham8116-84
18West Bromwich Albion8035-113
19Burnley7025-92
20Sheffield United8017-101



Baca juga artikel terkait SEPAKBOLA atau tulisan menarik lainnya Addi M Idhom
(tirto.id - Olahraga)

Reporter: Addi M Idhom
Penulis: Addi M Idhom
Editor: Agung DH
DarkLight