Live Streaming Sheffield United vs West Ham United Liga Inggris Malam Ini di Mola TV

Oleh: Ibnu Azis - 22 November 2020
Dibaca Normal 1 menit
Live streaming Sheffield United vs West Ham United dapat disaksikan di Mola TV mulai 21:00 WIB
tirto.id - Penggemar sepakbola di Indonesia dapat menonton live streaming Sheffield United vs West Ham United dalam lanjutan Liga Inggris pekan ke-9 pada Minggu 22 November 2020 mulai pukul 21:00 WIB. Pertandingan ini akan digelar di Stadion Bramall Lane.

Menjelang pertandingan, Sheffield United sementara ada di posisi 20 klasemen sementara Liga Inggris. Sudah tampil dalam 8 laga, Sheffield United meraih 0 kali menang, 1 kali seri, dan 7 kali kalah.

Kali ini, menghadapi West Ham United, ketangguhan Sheffield United di kandang sendiri bakal diuji. Klub berjuluk tercatat meraih hasil 0 kali menang, 1 kali seri, dan 3 kalah sampai dengan pekan ke-8 Liga Inggris. yang kini dilatih oleh C. Wilder sejauh ini mencatatkan mengemas 1 gol dan 5 kali kebobolan di kandang sendiri.

Sebaliknya, sang tamu West Ham United yang kini berada di peringkat 12, bakal mengejar tambahan tiga poin di laga tandang mereka kali ini. The Hammers punya raihan 3 kali kemenangan.

Selain itu The Hammers juga menghasilkan 2 kali imbang dan 3 kali kekalahan. Tim tersebut juga sudah mencetak 14 gol dan kebobolan 10 gol sampai dengan pekan 9 Liga Inggris.

Sementara untuk laga tandang, West Ham United tercatat meraih 1 kali kemenangan, 1 kali imbang, dan 2 kekalahan sampai dengan pekan ini. kali bermain.

Perbandingan Produktivitas Gol Sheffield United dan West Ham United

Sepanjang musim ini, Sheffield United sudah total mencetak 1 dan bobol 5 dari total 8 laga.

Sebaliknya, West Ham United memiliki koleksi 14 gol sejauh ini dan kebobolan 10 dari 8 kali laga.

Live Streaming Sheffield United vs West Ham United

Jika tidak ada perubahan jadwal, laga Sheffield United vs West Ham United dapat dipantau melalui live streaming Mola TV pada hariI 22 November 2020 pukul 21:00 WIB.

Perangkat Pertandingan

Wasit: -
Hakim Garis 01: -
Hakim Garis 02: -
Asisten Wasit: -

Klasemen Pralaga Sheffield United vs West Ham United

#TeamPWDLGd.Pt.
1Leicester City8602+918
2Tottenham Hotspur8521+1017
3Liverpool8521+217
4Southampton8512+416
5Chelsea8431+1015
6Aston Villa7502+915
7Everton8413+213
8Crystal Palace8413013
9Wolverhampton Wanderers8413-113
10Manchester City7331+112
11Arsenal8404-112
12West Ham United8323+411
13Newcastle United8323-311
14Manchester United7313-210
15Leeds United8314-310
16Brighton & Hove Albion8134-36
17Fulham8116-84
18West Bromwich Albion8035-113
19Burnley7025-92
20Sheffield United8017-101


Baca juga artikel terkait SEPAKBOLA atau tulisan menarik lainnya Ibnu Azis
(tirto.id - Olahraga)

Reporter: Ibnu Azis
Penulis: Ibnu Azis
Editor: Agung DH
DarkLight