Live Streaming Manchester City vs Brighton & Hove Albion Liga Inggris Malam Ini di Mola TV

Oleh: Iswara N Raditya - 14 Januari 2021
Dibaca Normal 1 menit
Live streaming Manchester City vs Brighton & Hove Albion dapat disaksikan di Mola TV mulai 03:00 WIB
tirto.id - Penggemar sepakbola di Indonesia dapat menonton live streaming Manchester City vs Brighton & Hove Albion dalam lanjutan Liga Inggris pekan ke-18 pada Kamis 14 Januari 2021 mulai pukul 03:00 WIB. Pertandingan ini akan digelar di Stadion Etihad Stadium.

Menjelang pertandingan, Manchester City sementara ada di posisi 10 klasemen sementara Liga Inggris. Sudah tampil dalam 7 laga, Manchester City meraih 3 kali menang, 3 kali seri, dan 1 kali kalah.

Kali ini, menghadapi Brighton & Hove Albion, ketangguhan Manchester City di kandang sendiri bakal diuji. Klub berjuluk The Citizens tercatat meraih hasil 1 kali menang, 1 kali seri, dan 1 kalah sampai dengan pekan ke-17 Liga Inggris. The Citizens yang kini dilatih oleh Guardiola sejauh ini mencatatkan mengemas 4 gol dan 6 kali kebobolan di kandang sendiri.

Sebaliknya, sang tamu Brighton & Hove Albion yang kini berada di peringkat 16, bakal mengejar tambahan tiga poin di laga tandang mereka kali ini. ‎The Seagulls punya raihan 1 kali kemenangan.

Selain itu ‎The Seagulls juga menghasilkan 3 kali imbang dan 4 kali kekalahan. Tim tersebut juga sudah mencetak 11 gol dan kebobolan 14 gol sampai dengan pekan 18 Liga Inggris.

Sementara untuk laga tandang, Brighton & Hove Albion tercatat meraih 1 kali kemenangan, 1 kali imbang, dan 2 kekalahan sampai dengan pekan ini. kali bermain.

Perbandingan Produktivitas Gol Manchester City dan Brighton & Hove Albion

Sepanjang musim ini, Manchester City sudah total mencetak 4 dan bobol 6 dari total 7 laga.

Sebaliknya, Brighton & Hove Albion memiliki koleksi 11 gol sejauh ini dan kebobolan 14 dari 8 kali laga.

Live Streaming Manchester City vs Brighton & Hove Albion

Jika tidak ada perubahan jadwal, laga Manchester City vs Brighton & Hove Albion dapat dipantau melalui live streaming Mola TV pada hariI 14 Januari 2021 pukul 03:00 WIB.

Perangkat Pertandingan

Wasit: -
Hakim Garis 01: -
Hakim Garis 02: -
Asisten Wasit: -

Klasemen Pralaga Manchester City vs Brighton & Hove Albion

#TeamPWDLGd.Pt.
1Leicester City8602+918
2Tottenham Hotspur8521+1017
3Liverpool8521+217
4Southampton8512+416
5Chelsea8431+1015
6Aston Villa7502+915
7Everton8413+213
8Crystal Palace8413013
9Wolverhampton Wanderers8413-113
10Manchester City7331+112
11Arsenal8404-112
12West Ham United8323+411
13Newcastle United8323-311
14Manchester United7313-210
15Leeds United8314-310
16Brighton & Hove Albion8134-36
17Fulham8116-84
18West Bromwich Albion8035-113
19Burnley7025-92
20Sheffield United8017-101



Baca juga artikel terkait SEPAKBOLA atau tulisan menarik lainnya Iswara N Raditya
(tirto.id - Olahraga)

Reporter: Iswara N Raditya
Penulis: Iswara N Raditya
Editor: Agung DH
DarkLight