Live Streaming Crystal Palace vs Newcastle United Liga Inggris Malam Ini di Mola TV

Oleh: Fitra Firdaus - 28 November 2020
Dibaca Normal 1 menit
Live streaming Crystal Palace vs Newcastle United dapat disaksikan di Mola TV mulai 22:00 WIB
tirto.id - Penggemar sepakbola di Indonesia dapat menonton live streaming Crystal Palace vs Newcastle United dalam lanjutan Liga Inggris pekan ke-10 pada Sabtu 28 November 2020 mulai pukul 22:00 WIB. Pertandingan ini akan digelar di Stadion Selhurst Park.

Menjelang pertandingan, Crystal Palace sementara ada di posisi 8 klasemen sementara Liga Inggris. Sudah tampil dalam 8 laga, Crystal Palace meraih 4 kali menang, 1 kali seri, dan 3 kali kalah.

Kali ini, menghadapi Newcastle United, ketangguhan Crystal Palace di kandang sendiri bakal diuji. Klub berjuluk Eagles tercatat meraih hasil 2 kali menang, 1 kali seri, dan 1 kalah sampai dengan pekan ke-9 Liga Inggris. Eagles yang kini dilatih oleh R. Hodgson sejauh ini mencatatkan mengemas 7 gol dan 4 kali kebobolan di kandang sendiri.

Sebaliknya, sang tamu Newcastle United yang kini berada di peringkat 13, bakal mengejar tambahan tiga poin di laga tandang mereka kali ini. The Magpies punya raihan 3 kali kemenangan.

Selain itu The Magpies juga menghasilkan 2 kali imbang dan 3 kali kekalahan. Tim tersebut juga sudah mencetak 10 gol dan kebobolan 13 gol sampai dengan pekan 10 Liga Inggris.

Sementara untuk laga tandang, Newcastle United tercatat meraih 1 kali kemenangan, 2 kali imbang, dan 1 kekalahan sampai dengan pekan ini. kali bermain.

Perbandingan Produktivitas Gol Crystal Palace dan Newcastle United

Sepanjang musim ini, Crystal Palace sudah total mencetak 7 dan bobol 4 dari total 8 laga.

Sebaliknya, Newcastle United memiliki koleksi 10 gol sejauh ini dan kebobolan 13 dari 8 kali laga.

Live Streaming Crystal Palace vs Newcastle United

Jika tidak ada perubahan jadwal, laga Crystal Palace vs Newcastle United dapat dipantau melalui live streaming Mola TV pada hariI 28 November 2020 pukul 22:00 WIB.

Perangkat Pertandingan

Wasit: -
Hakim Garis 01: -
Hakim Garis 02: -
Asisten Wasit: -

Klasemen Pralaga Crystal Palace vs Newcastle United

#TeamPWDLGd.Pt.
1Leicester City8602+918
2Tottenham Hotspur8521+1017
3Liverpool8521+217
4Southampton8512+416
5Chelsea8431+1015
6Aston Villa7502+915
7Everton8413+213
8Crystal Palace8413013
9Wolverhampton Wanderers8413-113
10Manchester City7331+112
11Arsenal8404-112
12West Ham United8323+411
13Newcastle United8323-311
14Manchester United7313-210
15Leeds United8314-310
16Brighton & Hove Albion8134-36
17Fulham8116-84
18West Bromwich Albion8035-113
19Burnley7025-92
20Sheffield United8017-101



Baca juga artikel terkait SEPAKBOLA atau tulisan menarik lainnya Fitra Firdaus
(tirto.id - Olahraga)

Reporter: Fitra Firdaus
Penulis: Fitra Firdaus
Editor: Agung DH
DarkLight